Comitato operativo

Nominativo Provenienza / Ruolo Email
Marta Betti Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze marta.betti@vaccinarsintoscana.org
Raffaele Caldararo Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze raffaele.caldararo@vaccinarsintoscana.org
Gabriele Cerini Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze gabriele.cerini@vaccinarsintoscana.org
Claudia Cosma Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze claudia.cosma@vaccinarsintoscana.org
Marco Del Riccio Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze marco.delriccio@vaccinarsintoscana.org
Andrea Guida Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze andrea.guida@vaccinarsintoscana.org
Davide Liedl Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze davide.liedl@vaccinarsintoscana.org
Pietro Monaci Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze pietro.monaci@vaccinarsintoscana.org
Elena Morelli Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze elena.morelli@vaccinarsintoscana.org
Andrea Moscadelli Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze andrea.moscadelli@vaccinarsintoscana.org
Sonia Paoli Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze sonia.paoli@vaccinarsintoscana.org
Lediana Spaho Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze lediana.spaho@vaccinarsintoscana.org
Elvis Vassallo Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze elvis.vassallo@vaccinarsintoscana.org
Vanessa Verniani Medico in formazione specialistica presso la Scuola di Specializzazione in Igiene e medicina preventiva - Università di Firenze vanessa.verniani@vaccinarsintoscana.org
Condividi questa pagina: